В субботу 16 мая совершили традиционные службы с участием нашего Приходского хора (регент - София Юрьевна Старостина).
После Литургии в детской воскресной школе был проведен мастер-класс по рисованию - к празднику Святой Троицы наши дети под руководством Ларисы Игоревны Гужихиной нарисовали замечательные цветочные букеты