Христос Воскресе!
В воскресенье 10 мая из Благовещенского храма в Федосьино - в наш Казанский храм в Мещерском был совершен Пасхальный автопробег. В автопробеге приняла участие молодежь обоих храмов, прихожане с детьми, а также по традиции представители байкерского клуба "Ночные волки".
Цель автопробега - поделиться друг с другом Пасхальной радостью. Гостей встречали в нашем Казанском храме с колокольным звоном. В храме настоятель о. Артемий совершил краткий Пасхальный молебен. После молитвы все присоединились к дружескому общению за чаепитием. "Ночные волки" покатали всех желающих на мотоциклах.
Мы благодарим нашу активную молодежь, организаторов Пасхального автопробега и всех, кто откликнулся и поучаствовал в этой радостной встрече!